Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 12 500 €

Joseph ZARITSKY (1891-1985)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
123 x 126 cm
Provenance :
Ancienne collection Jacques et Ester Topiol.