Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé à 72 500 €

Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Portrait de Mademoiselle A.C., 1939
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
80 x 65 cm